エキサイティングジムカーナ 大会動画集 for YouTube
※アイコンクリックで”YouTube”での再生となります。
※掲載動画の無断転載を禁じます。
 二次使用希望の場合は掲載されているドライバー本人の許可を取って下さい。

大会リアルタイム配信はこちら→http://www.ustream.tv/channel/ex-gymkhana-okinawa

トップページへ戻る
2014/1/26 エキシビションマッチ
チャレンジクラス優勝 宮平 真人 スカイライン BCNR33 1分26秒029
RRD1クラス優勝 宮城 正梧 ロードスター NB8C 1分25秒569
RRD2クラス優勝 津田 隆史 MR2 SW20 1分25秒420
RFFクラス優勝 神里 義嗣 CR X EF8 1分22秒784
R4WDクラス優勝 石原 昌行 ランサー CP9A 1分18秒892

オープンクラス 比嘉 直光 CR X EF8 1分24秒633

2013/12/22 エキサイティングフェスティバル
FF1クラス優勝 玻名城 守人 スイフト スポーツ ZC31S
FF1クラス優勝 神里 義嗣 CR X EF8
FR1クラス優勝  石原 昌行 AE86トレノ AE86
FR2クラス優勝 長濱 真也 シルビア PS13
4WDクラス優勝 崎山 太一 インプレッサ GDB-B


2013/11/24 チャレンジカップフェスティバル
チャレンジKクラス1位 當眞 万二郎 L700 ミラ
チャレンジFFクラス優勝 玉城 舞子 DC2 インテグラ
チャレンジFRクラス優勝 比嘉 詳 NC1 ロードスター
チャレンジ4WDクラス優勝 石原さゆり ランサー CP9A
エキスパートクラス優勝 高江 淳 EG6 シビック

2013/12/22 エキサイティングフェスティバル
FF1クラス優勝 玻名城 守人 スイフト スポーツ ZC31S
FF1クラス優勝 神里 義嗣 CR X EF8
FR1クラス優勝  石原 昌行 AE86トレノ AE86
FR2クラス優勝 長濱 真也 シルビア PS13
4WDクラス優勝 崎山 太一 インプレッサ GDB-B



2013/9/22 第8戦
チャレンジクラス優勝 石原 さゆり トレノ AE86
RRD1クラス優勝 川上 雅史 ロードスター NB8C
RRD2クラス優勝 登川 和宏 SW20 MR2
RFFクラス優勝 與座 貴昭 DC2 インテグラ
R4WDクラス優勝 石原 昌行 ランサー CP9A

オープンクラス 比嘉  直光 EF-8 CR-X

2013/8/25 第7戦
チャレンジクラス優勝 Steve Figus  NA8C ロードスター
RRD1クラス優勝 島袋 弘明 NA6CE ロードスター
RRD2クラス優勝 登川 和宏 SW20 MR2
RFFクラス優勝 與座 貴昭 DC2 インテグラ
R4WDクラス優勝 崎山 太一 GDB インプレッサ

オープンクラス 比嘉  直光 EF-8 CR-X

2013/7/28 第6戦
チャレンジクラス優勝 松本 幸礼  NB8 ロードスター
RRD1クラス優勝 高江 淳 NA6CE ロードスター
RRD2クラス優勝 津田 隆史 S14 シルビア
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎 EK4 シビック
R4WDクラス優勝 石原 昌行 CP9A ランサーY

オープンクラス 比嘉  直光 EF-8 CR-X

2013/6/23 第5戦
チャレンジクラス優勝 宮平 真人 インテグラ DC2
RRD1クラス優勝 島袋 弘明 ロードスター NA6CE
RRD2クラス優勝 藤本 勇樹 MR S ZZW30
RFFクラス優勝 神里 義嗣 CR X EF8
R4WDクラス優勝 大城 剛 ランサー CT9A

オープンクラス 比嘉  直光 EF-8 CR-X

2013/5/26 第4戦
チャレンジクラス優勝 Steve Figus ロードスター NA8C
RRD1クラス優勝 島袋 弘明 ロードスター NA6CE
RRD2クラス優勝 高江 淳 シルビア S14
RFFクラス優勝 神里 義嗣 CR X EF8
R4WDクラス優勝 宮城 聡 レガシィ BE5

2013/4/28 第3戦
チャレンジクラス優勝 上間 雅次 ランエボ[ CT9A(準備中)
RRD1クラス優勝 島袋 弘明 ロードスター NA6CE
RRD2クラス優勝 高江 淳 シルビア S14
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎 シビック EK4
R4WDクラス優勝 大城 剛 ランサー CT9A

2013/3/24 第2戦
チャレンジクラス優勝 上間 雅次 ランエボ[ CT9A
RRD1クラス優勝 長嶺 将次 NB8C ロードスター(準備中)
RRD2クラス優勝  登川 和宏 MR2 SW20
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎 シビック EK4
R4WDクラス優勝 大城 剛 ランサー CT9A
オープンクラス 比嘉  直光 EF-8 CR-X

2013/2/17 第1戦
チャレンジクラス優勝 宮平 真人 インテグラ DC2(準備中)
RRD1クラス優勝 島袋 弘明 ロードスター NA6CE (準備中)
RRD2クラス優勝  登川 和宏 MR2 SW20 (準備中)
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎 シビック EK4 (準備中)
R4WDクラス優勝 石原 昌行 ランサー CP9A(準備中)
オープンクラス 高江 淳 DC-2 インテグラ(準備中)

2013/1/20 エキシビションマッチ
チャレンジクラス優勝 山入端 刀己 RX 7 FD3S
RRD1クラス優勝 島袋 弘明 ロードスター NA6CE
RRD2クラス優勝  登川 和宏 MR2 SW20
RFFクラス優勝 神里 義嗣 CR X EF8
R4WDクラス優勝 石原 昌行 ランサー CP9A
オープンクラス 比嘉  直光 EF-8 CR-X

2012/12/16 エキサイティングフェスティバル
Kクラス 又吉 武彦 カプチーノ EA11R
FR-1クラス 島袋 弘明 ロードスター NA6CE
FR-2クラス 登川 和宏 MR2 SW2
FFクラス FFクラス 神里 義嗣 EF7 CR-X
4WDクラス 大城 剛 CT9A ランサー\


2012/11/18 チャレンジカップフェスティバル
エキスパートクラス 登川 和宏 MR2 SW2 (準備中)
チャレンジKクラス 大城 隼人 HA22S アルトワークス(準備中)
チャレンジFRクラス 山入端 刀己  FD3S RX-7(準備中)
チャレンジFFクラス 玻名城 守人 ZC31S スイフトスポーツ(準備中)
チャレンジ4WDクラス優勝 兼城 邦雄 GRB インプレッサ(準備中)

2012/10/21 第9戦
チャレンジクラス優勝 宮城 聡 BE5 レガシィ
RRD1クラス優勝 高江 淳 SE3P RX-8
RRD2クラス優勝 登川 和宏 SW20 MR2
RFFクラス優勝 當間 秀文 GA2 シティ
R4WDクラス優勝 大城 剛 CT9A ランサー\

2012/10/77 第8戦
チャレンジクラス優勝 兼城 邦雄 GRB インプレッサ
RRD1クラス優勝 長嶺 将次 NB8C ロードスター
RRD2クラス優勝 高江 淳 S14 シルビア
RFFクラス優勝 當間 秀文 GA2 シティ
R4WDクラス優勝 神里 義嗣 CP9A ランサーY


2012/8/19 第7戦
チャレンジクラス優勝 與座 貴昭 DC2 インテグラ
RRD1クラス優勝 川上 雅史 NB8C ロードスター
RRD2クラス優勝 喜友名 禎 SW20 MR2
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎 EK4 シビック
R4WDクラス優勝 神里 義嗣 CP9A ランサーY

2012/7/15 第6戦
チャレンジクラス優勝 田村 利之 NA8C ロードスター
RRD1クラス優勝 川上 雅史 NB8C ロードスター
RRD2クラス優勝 藤本 勇樹 ZZW20 MR-S
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎 EK4 シビック
R4WDクラス優勝 石原 昌行 CP9A ランサーY
オープンクラス 長嶺 将次 NA8C ロードスター

2012/6/17 第5戦
チャレンジクラス優勝 仲村 春栄 NA8C ロードスター
RRD1クラス優勝 島袋 弘明 NA6CE ロードスター
RRD2クラス優勝 登川 和宏 SW20 MR2
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎 EK4 シビック
R4WDクラス優勝 石原 昌行 CP9A ランサーY

2012/5/20 第4戦

チャレンジクラス優勝 大茂 正明 AE86 レビン
RRD1クラス優勝 高安 博之 AE86 レビン
RRD2クラス優勝 登川 和宏 SW20 MR2
RFFクラス優勝 當間 秀文 GA2 シティ
R4WDクラス優勝 石原 昌行 CP9A ランサーY
オープンクラス 長嶺 将次 NA8C ロードスター

2012/4/15 第3戦
チャレンジクラス優勝 大茂 正明 AE86 レビン
RRD1クラス優勝 島袋 弘明 NA6CE ロードスター
RRD2クラス優勝 高江 淳 SW20 MR2
RFFクラス優勝 親川 学 GA2 シティ
R4WDクラス優勝 石原 昌行 CP9A ランサーY

2012/3/18 第2戦
チャレンジクラス優勝 長濱 真也 シルビア PS13
RRD1クラス優勝 島袋 弘明 NA6CE ロードスター
RRD2クラス優勝 登川 和宏 SW20 MR2
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎 EK9 シビックTypeR
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランサー\
オープンクラス 長嶺 将次 NA8C ロードスター

2012/2/19 開幕戦
チャレンジクラス優勝 宮城 聡 BE5 レガシィ
RRD1クラス優勝 島袋 弘明 NA6CE ロードスター
RRD2クラス優勝 喜友名 禎 FD3S RX-7
RFFクラス優勝 高江 淳 DC2 インテグラTypeR
R4WDクラス優勝 石原 昌行 CP9A ランサーY
オープンクラス 長嶺 将次 NA8C ロードスター

2012/1/15 エキシビションマッチ
チャレンジクラス 玻名城 守人 ZC31S スイフトスポーツ
RRD1クラス 島袋 弘明 NA6CE ロードスター
RRD2クラス 登川 和宏 SW20 MR2
RFFクラス 名嘉 晋一郎 EK9 シビック
R4WDクラス 石原 昌行 CP9A ランサーY
オープンクラス 長嶺 将次 NA8C ロードスター

2011/12/18 エキサイティングフェスティバル
Kクラス 上原 康昭 EA11R  カプチーノ
FRクラス 喜友名 禎 FD3S RX-7
FFクラス FFクラス 神里 義嗣 EF7 CR-X
4WDクラス 大城 剛 CT9A ランサー\

2011/11/20 チャレンジカップフェスティバル
エキスパートクラス 喜友名 禎 FD3S RX-7
チャレンジKクラス 大城 隼人 HA22S アルトワークス
チャレンジFRクラス 小嶺 幸太 AP1 S2000
チャレンジFFクラス 與座 貴昭 DC2 インテグラTYPE-R
チャレンジ4WDクラス優勝 島津 直樹 CE9A ランサーエボ2

2011/10/16 第8戦
チャレンジクラス優勝 島津 直樹 CE9A ランサーエボ2
RRWDクラス優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎選手 EK4 シビック
R4WDクラス優勝 石原 昌行選手 CP9A ランサーエボ6

2011/9/18 第7戦
チャレンジクラス優勝 又吉 武彦 EA11R カプチーノ
RRWDクラス優勝 登川 和宏選手 SW20 MR2
R4WDクラス優勝 石原 昌行選手 CP9A ランサーエボ6

2011/8/21 第6戦
チャレンジクラス優勝 島津 直樹 CE9A ランサーエボ2
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎選手 EK4 シビック
R4WDクラス優勝 石原 昌行選手 CP9A ランサーエボ6

2011/7/17 第5戦
チャレンジクラス優勝 又吉 武彦 EA11R カプチーノ
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎選手 EK4 シビック
R4WDクラス優勝 石原 昌行選手 CP9A ランサーエボ6

2011/6/19 第4戦
チャレンジクラス優勝 山田 義貴選手 S14 シルビア
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎選手 EK4 シビック
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\

2011/5/15 第3戦
チャレンジクラス優勝 仲村 春栄選手  NA8C ロードスター
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎選手 EK4 シビック
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\



2011/4/17 第2戦
チャレンジクラス優勝 古謝 哲也選手 EK9 シビックTYPE-R
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\ 注:動画入手不可につきベストタイムの走行ではありません。

2011/3/20 開幕戦
チャレンジクラス優勝 古謝 哲也選手 EK9 シビックTYPE-R
RRWDクラス優勝 登川 和宏選手 SW20 MR2
RFFクラス優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
R4WDクラス優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY


2011/2/20 エキシビションマッチ
チャレンジクラス優勝 藤本勇樹選手 ZZW20 MR-S
RRWDクラス優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
RFFクラス優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\

2011/1/16 エキシビションマッチ
チャレンジクラス優勝 藤本 勇樹選手 ZZW20 MR-S
RRWDクラス優勝 長嶺 将次選手 NA8C ロードスター
R4WDクラス優勝 神里 義嗣選手 CP9A ランエボY

 

2010/12/19 第9戦
チャレンジクラス優勝 藤本勇樹選手 ZZW20 MR-S
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
RFFクラス優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\
オープンクラス 高江 淳選手 SW20 MR-U

 

 

2010/11/21 第8戦
チャレンジクラス優勝 外間 雄也選手 FD3S RX-7
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\
オープンクラス 高江 淳選手 SW20 MR-U


2010/10/17 第7戦
チャレンジクラス優勝 外間 雄也選手 FD3S RX-7
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
RFFクラス優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\
オープンクラス 高江 淳選手 SW20 MR-U


2010/9/19 第6戦
チャレンジクラス優勝 根岸 雅也選手 GDB−Gインプレッサ
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7(※動画欠落)
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎選手 EK4 シビック
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\
オープンクラス 高江 淳選手 SW20 MR-U


2010/8/15 第5戦
チャレンジクラス優勝 外間 雄也選手 FD3S RX-7
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
RFFクラス優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\
オープンクラス 高江 淳選手 SW20 MR-U


2010/7/18 第4戦
チャレンジクラス優勝 宮城 正悟選手 NA8CE ユーノスロードスター
RRWDクラス優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
RFFクラス優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\
オープンクラス 高江 淳選手 SW20 MR-U
優勝者比較動画


2010/6/20 第3戦
チャレンジクラス優勝 比嘉 雄一郎選手 CP9A ランエボYTME
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
RFFクラス優勝 名嘉 晋一郎選手 EK4 シビック
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\
オープンクラス 高江 淳選手 SW20 MR-U


2010/5/16 第2戦
チャレンジクラス優勝 大城 康志選手 AP-1 S2000
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
RFFクラス優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\
オープンクラス 高江 淳選手 SW20 MR-U
優勝者比較動画



2010/4/18 第1戦
チャレンジクラス優勝 大城 康志選手 AP-1 S2000
RRWDクラス優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
R4WDクラス優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY
オープンクラス 高江 淳選手 SW20 MR-U


2010/3/21 エキシビションマッチ
チャレンジクラス優勝 根岸 雅也選手 GDB−Gインプレッサ
RRWDクラス優勝 石原 昌行選手 AE86トレノ
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\


2010/2/21 エキシビションマッチ
チャレンジクラス優勝 石原 さゆり選手 CP9AランエボY
RRWDクラス優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
オープンクラス優勝 高江 淳選手 DC2インテグラ
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\


2010/1/17 エキシビションマッチ
チャレンジクラス優勝 真栄平 仁選手 NA6CE ユーノスロードスター
RRWDクラス優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
オープンクラス優勝 長嶺 将次選手 NA8CE ユーノスロードスター
R4WDクラス優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\


2009/12/20 第9戦
チャレンジクラス優勝 福原 次朗選手 EG6 シビック
RRWDクラス優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
RFFクラス優勝 高江 淳選手 DC2インテグラ
R4WDクラス優勝 神里 義嗣選手 CP9A ランエボX

 


2009/11/15 第8戦
チャレンジクラス優勝 福原 次朗選手 EG6 シビック
RRWDクラス優勝 金城 辰徳選手 NA6CE ユーノスロードスター
CUクラス優勝 高江 淳選手 SW20 MR-U
R4WDクラス優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY


2009/10/18 第7戦
チャレンジクラス優勝 根岸 雅也選手 GDBG インプレッサ
RRWDクラス優勝 高江 淳選手 SW20 MR-U
CUクラス優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
R4WDクラス優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY

 

 

2009/9/20 第6戦
チャレンジクラス優勝 福原 次朗選手 EG6 シビック
RRWD優勝 高江 淳選手 SW20 MR-U
RFF優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
R4WD優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY

 

2009/8/16 第5戦
チャレンジクラス優勝 中山 淳選手 NA6C ユーノスロードスター
RRWD優勝 津田 隆史選手 S14 シルビア
RFF優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
R4WD優勝 上原 克洋選手 GDB インプレッサ

 

2009/7/12 第4戦
チャレンジクラス優勝 又吉 武彦選手 EA-11R カプチーノ
RRWD優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
RFF優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
R4WD優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY

 

2009/6/21 第3戦 
チャレンジクラス優勝 津田 隆史選手 S14 シルビア
RRWD優勝 高江 淳選手 SW20 MR-U
RFF優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
CU優勝 長嶺 将次選手 NA8C ユーノスロードスター
R4WD優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\

 

2009/5/17 第2戦 
チャレンジクラス優勝 長濱 真也選手 PS13 シルビア
RRWD優勝 川上 雅史選手 S15 シルビア
RFF優勝 名嘉 晋一郎選手 EK4 シビックTYPE-R
R4WD優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY

 

2009/4/19 第1戦 
チャレンジクラス優勝 真栄平 仁選手 NA6CE ユーノスロードスター
RRWD優勝 高江 淳選手 SW20 MR-2
RFF優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R
R4WD優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY

 

2009/3/15エキシビションマッチ 
チャレンジクラス優勝 和倉 誠人選手 GC8 インプレッサ
RRWD+CU優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
R4WD優勝 嘉陽 宗章選手 CT9Aランエボ\

 

2009/2/15エキシビションマッチ 
チャレンジクラス優勝 我部 典一選手 EA-11Rカプチーノ
RRWD優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
R4WD優勝 大城 剛選手 CT9Aランエボ\

 

2009/1/21エキシビションマッチ 
チャレンジクラス優勝 長濱 真也選手 PS13シルビア
RRWD優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
R4WD優勝 高江 淳選手 DC2インテグラ

 

2008/12/21第9戦 
チャレンジクラス優勝 名嘉 晋一郎選手 EK4 シビック
RRWD優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
R4WD優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY
CU優勝 高江 淳選手 DC2インテグラ

 

2008/11/16第8戦 
チャレンジクラス優勝 名嘉 晋一郎選手 DC2インテグラ
RRWD優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
R4WD優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY
CU優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R

 

2008/10/19第7戦 
チャレンジクラス優勝 上蔵 誠選手 CP9A ランエボY
RRWD優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
R4WD優勝 上原 克洋選手 GDB インプレッサ
CU優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックTYPE-R


2008/9/21第6戦 
チャレンジクラス優勝 高良 和史選手 CN9A ランエボW
RRWD優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
R4WD優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY
CU優勝 長嶺 将次選手 NA8C ユーノスロードスター

 

2008/8/17第5戦 
チャレンジクラス優勝 高良 和史選手 CP9A ランエボY TME
RRWD優勝 川上 雅史選手 S15 シルビア
R4WD優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY
CU優勝 高江 淳選手 DC2インテグラ

 

2008/7/20第4戦 
チャレンジクラス優勝 和倉 誠人選手 GC8インプレッサ
RRWD優勝 金城 辰徳選手 NA6CE ユーノスロードスター
R4WD優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY TME
CU優勝 高江 淳選手 DC2インテグラ

 

2008/6/15第3戦 
チャレンジクラス優勝 崎山太一選手 GDBインプレッサ
RRWD優勝 金城 辰徳選手 NA6CE ユーノスロードスター
R4WD優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY
CU優勝 高江 淳選手 DC2インテグラ

 

2008/5/18第2戦 
チャレンジクラス優勝 阿利 紀和選手 EG6シビック
RRWD優勝 金城 辰徳選手 NA6CE ユーノスロードスター
R4WD優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY
CU優勝 高江 淳選手 DC2インテグラ


 

2008/4/20第1戦 
チャレンジクラス優勝 諸見里 ダニエル選手 GDBインプレッサ
RRWD優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター※最終アタック動画。ベストラップではありません。
R4WD優勝 石原 昌行選手 CP9A ランエボY※練習走行ク動画。ベストラップではありません。
CU優勝 長嶺 将次選手 NA8CE ユーノスロードスター


2008/3/16エキシビションマッチ 
チャレンジクラス優勝 崎山 太一選手 GDBインプレッサ
RRWD優勝 喜友名 禎選手 FD3S RX-7
R4WD優勝 大城 剛選手 CT9A ランエボ\
CU優勝 神里 義嗣選手 EK9 シビックタイプR(※動画欠落)


 

2008/2/17エキシビションマッチ 
チャレンジクラス優勝 諸見里 ダニエル選手 GDBインプレッサ
RRWD優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
R4WD優勝 嘉陽 宗章選手 CT9A ランエボ\

 


2008/1/18エキシビションマッチ
チャレンジクラス優勝 阿利 紀和選手 EG6シビック
RRWD優勝 島袋 弘明選手 NA6CE ユーノスロードスター
R4WD優勝 石原昌行選手 CP9A ランエボY